Главная » Будущие премьеры - Художественные фильмы Октябрь 2011
1 2 »
"Нечто"Как же все-таки часто в последнее время в Голливуде взяли за моду, переснимать старые фильмы. И фильм «Нечто» режиссера Маттиса ван Хейнигена младшего не исключение из правил! Но у этого сценария очень интересная история! Ведь это не первая экранизация – до фильма Джона Карпентера 1982 года, так же был фильм Кристиана Найби 1951 года выпуска. И скажем прямо, фильм 1951 года представляет очень странное зрелище. Сюжет интересный, но сама постановка оставляет желать лучшего и может показаться, что снимал фильм самый худший режиссер за всю историю Голливуда – Эд Вуд! Оказывается он не самый худший! Фильм Джона Карпентера представляет более сносную картинку, но тоже не выделяется интересным ходом режиссерского решения! Но перейдем непосредственно теперь к фильму 2011 года.
Место режиссера сиквела занял мало кому известный голландский режиссер Маттис ван Хейниген, что сильно настораживает и приводит меня к мысли, ... Читать дальше »
Категория: Будущие премьеры - Художественные фильмы Октябрь 2011 | Просмотров: 871 | Добавил: dannyrid | Дата: 16.10.2011 | Комментарии (3)

"Ромовый дневник"Каждому человеку хочется ничего не делать, но зарабатывать деньги! Это присуще любому. А когда еще представляется нам возможность отдыхать, получать удовольствие, но в тоже время - это является твоей работой, то естественно любой захочет оказаться на месте главного героя фильма «Ромовый дневник».
Фильм «Ромовый дневник» режиссера Брюс Робинсон выйдет в прокат 20 октября 2011 года. И основываясь на многих факторах – я ожидаю очень качественное, а главное веселое действо! Почему? Сейчас расскажу.
Сюжет картины строится вокруг журналиста в пятидесятые годы прошлого столетия. Время зарождения движения «Хиппи» и волны борьбы за свободу, и начало «холодной войны». Время противоречивое, время, когда на разных частях весов, могли находиться совершенно разные и противоположные вещи. И люди в это время имели две жизни и два лица. Так вот именно в это время талантливый журналист, которого до « ... Читать дальше »
Категория: Будущие премьеры - Художественные фильмы Октябрь 2011 | Просмотров: 785 | Добавил: dannyrid | Дата: 14.10.2011 | Комментарии (0)

"Дом ветра" 2011«Потерять легко, восполнить сложно». Любая потеря всегда оставляет в человеке след, шрам, который может очень долго и сложно заживать. А если еще мать теряет своего сына, то это может закончить жизнь внутри человека, его поразит болезнь без чувствия. Ведь можно, довольно, часто услышать! Какая ваша главная мечта? Стать человеком? Стать богатым? Реализовать себя? Нет! Не увидеть смерть своих детей. Тема очень скользкая и потому сложно ее оценивать реально. Ведь одно неверное решение, может затронуть душу зрителя в не лучшую сторону. И зритель тогда отвернется навсегда от создателя кинофильма! Сюжет картины - простая маленькая тётка Таисья Левшина — дворничиха детской инфекционной больницы — только сейчас узнаёт о том, что её сын, без вести пропавший на южной границе лет десять назад, на самом деле погиб. И, чтобы заполнить болезненную пустоту в душе, Тая забирает, фактически крадёт из больницы семилет ... Читать дальше »
Категория: Будущие премьеры - Художественные фильмы Октябрь 2011 | Просмотров: 1149 | Добавил: dannyrid | Дата: 13.10.2011 | Комментарии (0)

Бабло Константин БусловБабло» правит миром! С этим тезисом все меньше и меньше не соглашаются народом. Наш мир все больше поглощается в невидимую «клоаку» империалистического течения. Все меньше людей верят в любовь, дружбу, свободу, отношения. И выбирают путь «бабла». Скажу честно я не далеко от них и также считаю, что «бабло правит миром». Только я не хочу этому миру подчиняться и плаваю между выступами, которые приходиться мне преодолевать на своем пути. 
Москва. Наши дни. Из машины двое воров крадут сумку с миллионом евро, думая, что им, наконец, повезло, но они не очень представляли, во что ввязались. За «баблом» начинается настоящая охота. Перед искушением не может устоять никто. И так далее тому подобное. Перед героями встанет выбор между искушением и правдой, а вот что они выберут, мы узнаем совсем скоро, 13 октября 2011 в широкий прокат выйдет фильм «Бабло» режиссера Константина Буслова. Теперь давайте ... Читать дальше »
Категория: Будущие премьеры - Художественные фильмы Октябрь 2011 | Просмотров: 1108 | Добавил: dannyrid | Дата: 11.10.2011 | Комментарии (0)

"Подстава" режиссер Майк Гюнтер дата выхода 13 октября 2011Подстава для Брюса!
Иногда так происходит, что некоторые знаменитые актеры неким образом промахиваются в своем выборе и попадают в довольно щекотливую ситуацию. Слава еще не утихла, но нюх на успешные проекты уже не тот. Тоже самое произошло со стариной Брюсом Уиллисом. Так как более правдоподобного ответа на вопрос – чего он забыл в этом фильме – не найдешь. Но это уже его решение и каждый зарабатывает деньги и репутацию своим способом.
Бандитские районы, разборки этим кино кишит по-полной. Почти в каждом фильме, невзирая на жанр, можно увидеть прямое или косвенное «отправку» к данной теме. А еще чаще приходиться видеть, как же они хотят из этого мира выползти и стать настоящим гражданином отечества. Достало донельзя! Если влез – отвечай за поступки! А нас каждый день пичкают, тем что они не виноваты – жизнь такая! Нет! Человек такой! И никто меня ... Читать дальше »
Категория: Будущие премьеры - Художественные фильмы Октябрь 2011 | Просмотров: 642 | Добавил: dannyrid | Дата: 11.10.2011 | Комментарии (0)

"Мушкетеры" режиссер Пол Андерсон«Обитель зла в мире Дюма». По-другому сказать не поднимается рука! В данном случае, надеюсь, трейлер передает полностью фильм, так как у меня все равно появляется ощущение, что мы увидим живых мертвецов кардинала Решелье! И как не прискорбно именно это возможно мы увидим. Но именно сегодня мне до безумия хочется ошибаться и надеяться, что одна из моих любимых книжек не будет исковеркана до придела. И вся аура романа Александра Дюма останется неизмененной. Но не вериться!
Итак, про режиссуру, я уже начинал говорить, но все-таки попробую поподробнее! Пол У. С. Андерсон в основном известен фильмами «Обитель зла» и «Смертельная гонка», а так же, что он является мужем, далеко не чужой, для нас Милой Йовович. Но самая первая работа режиссера – это конечно «Смертельная битва», на пересечении тысячелетий являлась едва ли не самой известной темой для тинэйджеров мира. И уже не хочется к ... Читать дальше »
Категория: Будущие премьеры - Художественные фильмы Октябрь 2011 | Просмотров: 808 | Добавил: dannyrid | Дата: 11.10.2011 | Комментарии (0)

"Заражение" 2011 Стивен Содерберг«Скоро мир будет инфицирован». Наш мир инфицирован уже давно! Мир инфицирован деньгами, стремлением к успеху любой ценой. Мы поглощены своими проблемами и очень редко смотрим на то, что происходит вокруг. Нам обязательно нужно, чтобы слышали нас и более никого. Инфекция, которую мы сами себе занесли.
13 октября 2011 в широкий прокат выходит очередной проект режиссера Стивена Содерберга. Посмотрев трейлер, первое, что мне показалось, что тема выбрана не совсем удачно и даже очень запоздала на несколько лет. Если кратко описать сюжет – то американские ученые, снова упустили какой – то вирус и все население планеты под угрозой вымирания. А теперь ученые и правительство пытается повернуть все вспять. Знакомо? Еще бы. На эту тему фильмов вышло до безумия много. Хотя бы для примера взять «Эпидемию» Вольфганга Петерсена с Дастином Хоффманом в главной роли. Вышедший фильм в 1995 году с ... Читать дальше »
Категория: Будущие премьеры - Художественные фильмы Октябрь 2011 | Просмотров: 621 | Добавил: dannyrid | Дата: 09.10.2011 | Комментарии (0)

«Чемпионами не рождаются, их собирают» - лозунг, который подходит и к реальной нашей жизни. Ведь чтобы стать чемпионом – надо пройти огромный путь ошибок и падений. Пройти все ступени развития к достижению цели, на которую нужно потратить много сил! Собираются все факторы успеха. Так что, на мой взгляд, – слоган к фильму подобран профессионально и привлекает внимание своей простотой, но в то же время точностью. А теперь перейдем к самому фильму! 
Сюжетная линия фильма проста и обыкновенна – восхождение боксера к вершинам, таких фильмов много: Рокки, Малышка на миллион, Нокаут, а из последних недавно вышедших – это естественно фильм «Боец». Но авторы постарались на славу и решили нас удивить, перенеся всю историю в будущее и взяв героя не из плоти и крови, а метала и масла! Что видится довольно любопытно на первый взгляд, а слушая рецензии на фильм, тем более утверждаюсь во мнении, что выходит очень качес ... Читать дальше »
Категория: Будущие премьеры - Художественные фильмы Октябрь 2011 | Просмотров: 610 | Добавил: dannyrid | Дата: 05.10.2011 | Комментарии (0)

Ограниченный прокат и боевик! Не каждый день увидишь такой симбиоз! Но нам представиться такой шанс совсем скоро 6 октября выйдет на экран фильм «Всем нужна Кэт» режиссера Джона Стокуэлла. Слоган фильма невольно напоминает нам один из известных фильмов, горячо мною любимого, Стивена Спилберга «Поймай меня если сможешь» с Леонардо Ди Каприо в главной роли. Но ждет ли его такой же успех, как творение Спилберга. Не думаю! Теперь попытаюсь объяснить.
Еще раз напоминаю, что трейлер я не считаю за главную информацию!
И так для начала скажу, что в американский прокат фильм уже вышел довольно давно, но даже там по официальным данным не собрал ничего. Жалкие 30.000 $, я думаю для этого бизнеса – сумма точно не внушительная. И это не единственное, от чего возникают сомнения в качестве этого фильма. Американский зритель не глуп, и знает толк в этом. Критиками и просто обычными зрителями фильм был разбит, даже ... Читать дальше »
Категория: Будущие премьеры - Художественные фильмы Октябрь 2011 | Просмотров: 521 | Добавил: dannyrid | Дата: 05.10.2011 | Комментарии (0)

Семейное кино все реже и реже появляется на широком экране. И дело даже не в том, что уже не выходят качественные фильмы в данном жанре. Нет, дело совсем не в этом: все реже мы ходим в кинотеатр всей семьей, чтобы посмотреть обычный фильм с незамысловатым сюжетом, где возможно кто – то еще пустит слезу в конце фильма. Мы начинаем забывать, то время начала девяностых, когда чуть ли не каждый месяц выходили фильмы для семейного просмотра и которые оставили след в нашей памяти. Давайте, не забывать, что кроме экшена и «мордобоя», или остросюжетного фильма на злободневные темы данного времени - душа требует спокойствия!
А теперь по-существу! 6 октября во всех кинотеатрах страны выйдет фильм под названием «История Дельфина» Чарльза Мартина Смита. Фабула фильма не поражает своей необычностью. Пронзительная история дружбы между мальчиком и дельфином, который потерял свой хвост в ловушке д ... Читать дальше »
Категория: Будущие премьеры - Художественные фильмы Октябрь 2011 | Просмотров: 682 | Добавил: dannyrid | Дата: 05.10.2011 | Комментарии (0)

1-10 11-15
Прогноз киноновинок
Image by Cool Text: Free Graphics Generator - Edit Image