Главная » 2012 » Апрель » 15 » Анонс на фильм "Морской бой" режиссер Питер Берг дата выхода 19 апреля 2012
16:31
Анонс на фильм "Морской бой" режиссер Питер Берг дата выхода 19 апреля 2012
Анонс на фильм "Морской бой"«Война трансформеров с земли перебралась в море» 
Раз в месяц нас обязательно ждет премьера блокбастера, и первую информацию о проекте мы черпаем еще задолго до самого появления кинофильма. Ожидание иногда оправдываются, а иногда нас всех ждет полное разочарование! Но это, правда жизни, от которой никуда не скрыться поэтому, нам остается только надеяться, что когда мы отправимся в кинотеатр – то мы не разочаруемся! Новый фильм режиссера Питера Берга «Морской бой» - это долгожданная премьера многих пользователей сетей и любителей кинематографа в апреле. Режиссер Питер Берг, ни смотря на свою молодость, уже известен в широких кругах не только критиков, но и любителей.

Режиссера Питера Берг для себя лично я открыл только в 2003 – ем году, посмотрев фильм «Сокровище Амазонки» в котором сыграли такие известные актеры, как Шон Уиллиам Скотт, а также рестлер-актер Дуэйн «Скала» Джонсон. Ни смотря на общую простоту повествования и довольно глупый сюжет, фильм мне действительно понравился. Если не помните актера Шон Уильяма Скота, то обязательно посмотрите фильм Американский пирог: Все в сборе, в котором он прекрасно сыграл. В дальнейшем Питер Берг только поднимался по лестнице не только мастерства, но и славы. Особенно, для его карьеры сыграла картина «Хэнкок». Фильм показал, что для режиссера не проблема огромные ресурсы, и он может ими прекрасно пользоваться! Если резюмировать выше сказанное, то точно можно ожидать качественную режиссерскую работу от Питера Берга.

В любом успешном кинофильме в первую очередь нужно обратить внимание на имена сценаристов, так как от них зависит очень многое, а в первую очередь логика кинофильма. Для братьев Хопер фильм «Морской бой» только шестой в их списке, но не стоит отчаиваться, так как в их послужном списке находится фильм с Брюсом Уиллисом «Рэд». Что характеризует их только с положительной стороны. Ни смотря на некоторые недостатки, связанные вообщем больше с режиссурой, сценарии у них получаются интересными, а самое важное логически простроенными. Поэтому запишем еще один плюсик к фильму «Морской бой».

Актерский состав, на первый взгляд, не привлекает особого внимания, если из него вывести за скобки Лиама Нисона. И в этом я с вами соглашусь! Но как понимаете, сложно ожидать полностью звездный актерский состав в фильмах «блокбастерах», которые в основном ориентированы на визуальный эффект. Да и не стоит обращать внимание пристально на актерскую игру, как мне кажется, хватит и одного Лиама Нисона в кадре, чтобы насладится истинным профессионализмом. Хочется добавить ко всему только о композиторе фильма. Композитор Стив Яблонски многим известен по металлической и непонятной музыке в «Трансформерах» режиссера Майкла Бэя.

Как итог, хочу заверить, что фильм «Морской бой» следует смотреть только в кинотеатре. Хотя я не особый любитель 3D изображения, но как мне кажется, ради такого и следует отказаться от своих предпочтений. Новинки апреля 2012 годаждут своих поклонников!
Категория: Новинки кино - Апрель 2012 | Просмотров: 996 | Добавил: daniel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Прогноз киноновинок
Image by Cool Text: Free Graphics Generator - Edit Image