Главная » 2012 » Март » 18 » Анонс на фильм "Американский пирог: Все в сборе" режиссеры Джон Харвитц, Хейден Шлоссберг дата выхода 5 апреля 2012
15:36
Анонс на фильм "Американский пирог: Все в сборе" режиссеры Джон Харвитц, Хейден Шлоссберг дата выхода 5 апреля 2012
«Их снова собрали вместе, чтобы вспомнить, что они еще не такие старые, как кажется»Анонсы на кино новинки

Существует ли грань между подростком и взрослой жизнью? Этот вопрос я оставлю на обсуждение другим. Единственно, что мне всегда казалось главным – это то, что любой человек на земле, чтобы оставаться личностью в первую очередь нужно не убить в себе ребенка! Это я понял для себя, и буду придерживаться дальше своего суждения!

Фильм «Американский пирог: Все в сборе» режиссеров Джона Харвитца и Хейдена Шлоссберга соберет в очередной раз любимых героев целого поколения, которое выросло на этой франшизы. Я не являюсь истинным поклонником жанра молодежной комедии, но не отметить тот факт, что фильм изменил жизнь многим – ну никак не могу.
Сюжет

Прошло уже десять лет с того момента, когда герои еще молодыми дали себе зарок, что обязательно к окончанию школы лишаться невинности. Школа, в которой они учились, решила устроить встречу выпускников, на которую съезжаются все, чтобы в последний раз ощутить себя молодым и беззаботным. Они все изменились и стали взрослыми, даже весельчак Стифлер начал работать, но в них осталось, то не утоленное желание, хоть на секунду, но испытать те эмоции, которые питали их в те молодежные годы.
Режиссура

В жанре молодежных комедий фактор режиссера часто совсем незначительный, так как самое важное место всегда занимает в первую очередь сценарий, а также актерская игра. Но нельзя не выделить, что даже среди режиссеров молодежных комедий у каждого режиссера свой стиль, поэтому можно предугадать, что нам подарят два лучших друга: Джон Харвитц и Хейден Шлоссберг. Оба режиссера уже на протяжении восьми лет всегда следуют вместе, и за все эти годы сумели снять несколько «шедевров», которые не сильно котировались среди критиков и зрителей. Единственный фильм, который можно с натяжкой достойной работой – это кинофильм «Гарольд и Кумар уходят в отрыв». Поэтому можно точно ожидать, что нас ждет специфический юмор, который балансируют постоянно на грани, но темпоритм всех их фильмов часто заставляет мило прикорнуть до титров. Как итог – не надейтесь, что фильм «Американский пирог: Все в сборе» удачно продолжит франшизу.
Актерский состав

Правильно в названии написано – все в сборе! И это сильный ход авторов картины, который привлечет аудиторию в кинотеатр. Ведь всегда приятно снова увидеть всех своих кумиров в полном составе. Также хочется отметить, что в списке актеров есть Шон Уильям Скотт, который все еще не может выбраться из второсортных кинофильмов, но его актерское мастерство не подвергается сомнению, а персонаж Стифлера оставил глубокую память на долгие годы. Хотя, на мой взгляд, ему лучше удались кинофильмы «Сокровища Амазонки» и «Бесшабашное ограбление». Как итог стоит ждать только актерских сюрпризов от Шонна Уильяма Скотта.
Сценарий

Вот тут у меня возникают очень серьезные сомнения, так как над сценарием работали сами режиссеры, и в прошлых своих работах они не смогли доказать, что в их кинофильмах прослеживается хоть какая-то логика. Набор шуток низкого качества не может заменить хоть какое-то логичное повествование, поэтому тут, как итог хочу отметить, что нас ждет не самая сильная работа.

В заключении отмечу, что фильм «Американский пирог: Все в сборе» хоть и продолжение известной и популярной франшизы, но стоит ожидать совершенно новый фильм, который лучше всего отдельно оценивать от всех частей «Американского пирога», иначе можно нарваться на полное разочарование от просмотра.Анонсы на кино новинки
Категория: Новинки кино - Апрель 2012 | Просмотров: 1060 | Добавил: daniel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Прогноз киноновинок
Image by Cool Text: Free Graphics Generator - Edit Image