Главная » 2012 » Апрель » 14 » Анонс на фильм "Воин.com" режиссер Елена Бычкова дата выхода 19 апреля 2012
02:20
Анонс на фильм "Воин.com" режиссер Елена Бычкова дата выхода 19 апреля 2012
Кино новинка "Воин.com"«А стоит ли убегать от армии?»Анонсы на кино новинки
Для себя открыл новый жанр в российском кинематографе в последние годы! Данный жанр еще никто никак не называл, а поэтому осмелюсь сам дать ему название и постараюсь объяснить причины, которые меня побудили сделать такое смелое утверждение! Так вот для меня существует сельская кинематографическая драма. Заметим, что тенденция в России проста все стремятся в большие города, такие, как Санкт-Петербург или Москва. А вот режиссеры стараются отправиться в обратном направлении, что изначально удивляет, но потом становиться все понятно. Именно в селах и деревнях сохранилась хоть какая-то патриархальность, которая уже уничтожена засильем западной культуры, да и собственно нашим невежеством.

Фильм «Воин.com» режиссера Елены Бычковой как раз относиться к этой волне сельского кино, которая начинает преобладать в нашей среде. Такие фильмы не могут надеяться на огромные кассовые сборы, но своего зрителя обязательно найдут. Давайте попробуем разобраться, а чего нам действительно ждать от кинофильма режиссера Елены Бычковой. Первым делом стоит уточнить, что данная картина это дебют не только в полнометражном кино, но вы даже не сможете найти, ни одного упоминания о Бычковой в интернете. Поверьте мне, я обрыскал такое количество сайтов, что не перечесть. Единственная информация, которая меня привлекла, так это ее фамилия напротив спектакля детской театральной студии в Екатеринбурге. Она это или не она – никто не скажет кроме нее самой. Поэтому ее режиссерская работа останется настоящим сюрпризом для всех нас.

Сюжет фильма «Воин.com» по описанию представляет достаточный интерес. Молодой человек начинает пить, отчего, естественно, его отчисляют из универа. После этого он решает вернуться в свое родное село, где все просто умирают каждый день от скуки. Там он встречает местного военкома, который желает Игната отправить первым рейсом в армию, что никак не устраивает парня, и он начинает скрываться от него. После долгих погонь у них завязывается дружба. Игнат решает пойти служить, но в последний момент струсил и возвращается в институт. Скажем честно, довольно, занятная тема, которую решили поднять авторы, тем более, если это женщина!

Давно считаю, что сценарное искусство напрочь потеряно в нашей стране. Поэтому скептически отношусь к тому, как сумел сценарист Дмитрий Лемешев развить довольно интересную фабулу кинофильма «Воин.com». Добавим к этому совершенно неизвестный актерский состав, а также съемки в отдалении от цивилизации – и мы получим максимум средний проект российского кинематографа, который не должен сильно запасть в память, но если произойдет обратное, я дико обрадуюсь!

Итог: рекомендовать к просмотру не буду, появиться в интернете, тогда можно взглянуть!Анонсы на кино новинки
Категория: Новинки кино - Апрель 2012 | Просмотров: 1623 | Добавил: daniel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Прогноз киноновинок
Image by Cool Text: Free Graphics Generator - Edit Image