Главная » 2012 » Март » 18 » Анонс на фильм "Титаник 3D" режиссер Джеймс Кэмерон дата выхода 5 апреля 2012
16:31
Анонс на фильм "Титаник 3D" режиссер Джеймс Кэмерон дата выхода 5 апреля 2012
Титаник«Не все шедевры должны быть направлены на то, чтобы их делали трехмерными»Анонсы на кино новинки
Все прекрасно знают, что в последнее время мнение на то, стоит ли использовать 3D в кинематографе - разделились. Это даже произошло не по причине того, что кому то сильно не травится трехмерное изображение. Нет, все заключается в одной человеческой черте, когда кто-то добивается результата и известности, он перестает работать дальше и пытаться развиваться. Так произошло и с трехмерным изображением, которое в каждом новом фильме становиться иногда только еще хуже. Поэтому я также отношу себя к скептикам, которые считают, что не стоит идти на 3D. Если конечно за трехмерное изображение не отвечают режиссеры, которым ты всегда будешь доверять. Я думаю одним из таких режиссеров можно с полной уверенности назвать Джеймса Кэмерона.

Режиссер Джеймс Кэмерон за всю свою творческую деятельность подарил нам множество шедевральных работ. Например, один из первых его фильмов «Терминатор», который вышел в 1984 году перевернул кинематографический мир в плане визуальных эффектов. Можно говорить, что каждый новый фильм великого режиссера переворачивает не только мир зрителя, но самих профессионалов в мире кино. В дальнейшем вышла вторая часть про Джона Коннора, которая на всю жизнь внесла имя режиссера в зал славы кинематографического искусства. А после вышел в 1997 году кинофильм «Титаник», о котором и пойдет речь в данной статье.

В далеком 1997 году фильм произвел настоящий фурор своими масштабами, и, на мой взгляд, даже через столько лет, мало кому удалось превзойти работу Джеймса Кэмерона. Не знаю по какой причине, но я долго не решался посмотреть этот фильм, наверно по причине, что все мои ровесники просто с ума сходили от Леонардо Ди Каприо, а я еще плохо понимал, что перед нами будущая звезда не только со смазливым личиком, но и великолепной актерской школой. По крайней мере, в последние годы он сумел доказать, что я глубоко ошибался на его счет.

Теперь спустя долгое время, судьба дает шанс еще раз увидеть этот шедевр на широком экране, только уже в трехмерном изображении. Что ожидать от такого перевоплощение, это естественно, вопрос риторический. Так как сознание в кинотеатре будет играть с каждым зрителем в интересную игру. Фильм «Титаник» некоторые смотрели, чуть ли не сотню раз, а поэтому почти все сцены известны, поэтому главное, на что все будут обращать – это на трехмерный эффект, который должен быть на самом высоком уровне. Иначе после просмотра будет настоящее разочарование, что приведет к некоторой порче великолепной репутации режиссера.

Как итог, мне кажется фильм «Титаник» стоит посмотреть, хотя бы по причине того, что известно, что фильм великолепный!Анонсы на кино новинки
Категория: Новинки кино - Апрель 2012 | Просмотров: 2300 | Добавил: daniel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Прогноз киноновинок
Image by Cool Text: Free Graphics Generator - Edit Image