Главная » 2012 » Апрель » 17 » Анонс на фильм "Свидание" режиссер Юсуп Бахшиев дата выхода 19 апреля 2012
02:50
Анонс на фильм "Свидание" режиссер Юсуп Бахшиев дата выхода 19 апреля 2012
Анонс на фильм "Свидание" 2012«Какое свидание без выпивки? Видимо уже никакое»
С каждым днем все больше убеждаюсь, что с каждым днем количество людей, которые могут отдыхать без употребления алкоголя становится меньше, а тем более, когда дело относиться к такому сложному действию, как свидание. Жалко, что наш мир переходит к такому результату, а еще плачевней то, что это еще стараются, чуть ли не в прямую, рекламировать с экрана. Фильм «Свидание» режиссера Юсупа Бахшиева расскажет нам историю обычной учительницы русского языка, которая уходит в отрыв под действием чудного напитка с градусами. Выход картины в 2012 году 19 апреля.

Режиссер Юсуп Бахшиев в первую очередь известен, как актер второго плана, но он никогда не отличался, самым важным – актерским мастерством. Оценивать его как режиссера тоже пока невозможно, так как для него фильм «Свидание» становиться только первой работой в его послужном списке, и как у него получится – это еще большой вопрос. Бахшиев себя уже проявил, как сценарист, но сказать, что это у него получилось удачно, честно не поднимется рука. Он написал к двум продолжением фильма «Антикиллер», и на этом ограничился его писательский талант. Резюмируя все, что написал, мне кажется не стоит ожидать чего-то выдающегося от Юсупа Бахшиева.

Сюжет фильма также не вызывает дикого восторга, так как это мы уже видели сотню раз и каждый раз, не только не впадали в неописуемый восторг, но и удивляться давно уже перестали. Простая учительница и богатый хирург, не кажется вам знакомой история? Только профессии разные, а так все банально и штампованно. Трейлер также не убеждает в качестве творения режиссера, сценариста, продюсера Юсупа Бахшиева.

Фильм «Свидание» не только видится с отрицательной стороны, можно и в таких проектах найти что-то полезное. Лично мне кажется, единственным положительным моментом в фильме «Свидание» может оказаться присутствие Екатерина Климова. Екатерина Климова заставила на себя обратить внимание после кинофильма «Мы из будущего», в котором она сыграла главную роль. Кроме своей естественной природной красоты, хочется отметить ее недюжинный актерский талант, что вкупе со всеми ее другими достоинствами должна стать лакмусовой бумажкой в фильме «Свидание».

Как итог фильм «Свидание» не тот фильм, который следует смотреть именно в кинотеатре, но ради любопытства можно один разок взглянуть, когда картина появиться уже в интернете в хорошем качестве.
Категория: Новинки кино - Апрель 2012 | Просмотров: 1206 | Добавил: daniel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Прогноз киноновинок
Image by Cool Text: Free Graphics Generator - Edit Image