Главная » 2012 » Апрель » 19 » Анонс на фильм "Защитник" режиссер Бояз Акин дата выхода 26 апреля 2012
01:05
Анонс на фильм "Защитник" режиссер Бояз Акин дата выхода 26 апреля 2012
Анонс на фильм "Защитник" 2012Вопрос, что ждать от фильма, в котором играет актер Джейсон Стэтхем, я думаю, уже давно никого не волнуют, так как известно, что он стал неким Ван Даммом нашего современного мира. Все фильмы с его участием всегда одинаковые, и только имена отличаются. Но именно за это мы так обожаем старину Стэтхема. Фильм «Защитник» режиссер Боаз Якин в очередной раз нас вряд ли чем-то удивит. Хотя всегда надежда играет с нами в игру, даже, когда мы знаем, что по-другому быть не может.

Джейсона Стэтхема знают практически все. Еще в фильме Гая Рича «Большой куш» впервый раз он обратил на себя внимание, а дальше были довольно эффектная франшиза «Перевозчик». Вот именно, что все это уже было, и в последние годы, все его картины становятся все дешевле и дешевле, и в этом он виноват только сам. Нельзя было превращаться в односортного актера, а стараться хоть и неудачно, но выходить из своего могучего образа. Теперь уже количество фильмов, которые выходят на экран с его участием по количеству превосходят других актеров, но вот по качеству, это уже вопрос! Как итог, хочется заметить, при всех отрицательных моих высказываниях, я обожаю его и обязательно посмотрю этот фильм.

Поговориv о режиссере Бояз Акине, что всегда в жанре боевика, очень сложная и кропотливая работа, так как сложно говорить о том, чего редко можно встретить, а именно – режиссерскую работу. Тем более, когда в роли режиссера выступает человек, который в данном жанре никогда в жизни не работал, а известность свою получил в жанре спортивной драмы. Если вспомните, такой сильный фильм, как «Вспоминая титанов», где возможно, даже рукой режиссера была создана лучшая за много лет спортивная драма. А если не вспомнили, то обязательно посмотрите, так как это того стоит! Но после этого взрыва Бояз Акин совсем ушел в тень и снял несколько проходных работ в жанре мелодраматической истории. Вы спросите, а как же боевики? Так вот у него их никогда и не было! Как итог, как мне кажется режиссер фильма «Защитник» по сей день ищет себя, а что у него получается, ему не всегда удается воплотить в жизнь. Сценарий, как раз тоже он сам написал, что поднимает мою оценку будущей премьеры!

Важным человеком во всех фильмах боевиках является, естественно, оператор. И тут нас ждет сюрприз, но только с каким знаком еще неизвестно! С одной стороны оператор фильма «Защитник» Стефан Чапски работает давно, и засветился во многих известных работах, таких как «Бэтмен возвращается», а также в нескольких фильмах Тима Бертона, но в тоже время не такая сложная у него была тогда работа, чтобы оценить его истинный уровень. Как мне кажется кинокартина «Защитник», как раз и даст ответ о качестве работы оператора!

Как итог фильм «Защитник» - это неплохой вариант посмотреть дома в тепле роскошный боевичок, но вот отправляться в кинотеатр, я бы не советовал!
Категория: Новинки кино - Апрель 2012 | Просмотров: 4172 | Добавил: daniel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 241 2 3 »
24 ppu-pro_Dus  
0
Наша команда квалифицированных специалистов приготовлена предоставить вам современные подходы, которые не только предоставят надежную охрану от холода, но и подарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы деятельны с последовательными компонентами, обеспечивая постоянный термин использования и выдающиеся выходы. Изоляция наружных стен – это не только сокращение расходов на отапливании, но и забота о экосистеме. Экономичные технологии, какие мы внедряем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое сделает ваш помещение в действительный тепличный угол с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только утепление, это образование поля, в котором каждый элемент отражает ваш особенный стиль. Мы возьмем во внимание все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы спокойствия и качественного исполнения.

23 AlmaHah  
0
Пpиветǃ
Я пpивeтcтвyю женщин, y кoтoрых хвaтaeт мужества наcладитьcя любoвью мнoгих жeнщин и выбpaть ту, которая будет ee лучшим дpyгом во время yxабиcтoй и cумасшедшей дopoги, нaзываeмoй жизнью.
Я хoтела быть этим дрyгoм, а не пpоcто cтабильнoй, нaдежнoй, скyчной дoмoхозяйкой oбычной сyпружeскoй пapы.
Мнe 28 лeт, Aльмa, из Дaнии.
Mой пpoфиль здecь: http://acesse.dev/j5M6x

22 Seo-Ul-but  
0
Мы специалисты SEO-консультантов, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда добились впечатляющих результатов и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>услуги сео продвижения сайта</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами немедленно.

21 Seo-Ul-but  
0
Мы коллектив специалистов по SEO-оптимизации, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы добились впечатляющих результатов и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какие выгоды ждут вас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo продвижение сайта по лидам</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам прямо сейчас.

20 ppu-prof_st  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей находится в готовности подать вам передовые системы, которые не только подарят надежную охрану от холода, но и дарят вашему дому оригинальный вид.
Мы функционируем с современными материалами, гарантируя долгий запас эксплуатации и замечательные решения. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия энергии на отоплении, но и забота о окружающей среде. Спасательные методы, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи за 1</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в реальный приятный уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не просто утепление, это созидание территории, в где каждый компонент преломляет ваш собственный образ. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы гармонии и качественной работы.

19 Plisse_gof  
0
Дорогие Гости!
Приводим вам инновационное моду в мире стилистики интерьера – шторы плиссе. Если вы мечтаете к идеальности в любой стороне вашего дома, то эти перила окажутся прекрасным вариантом для вас.
Что делает шторы плиссе настолько живыми особенными? Они сочетают в себе в себе выгоду, действенность и сущность. Благодаря специальной архитектуре, технологичным материалам, шторы плиссе идеально гармонируют с для какова бы то ни комнатки, будь то стая, спальня, плитки или секретарское пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторы плиссе</a> – прообразите уют и великолепие в вашем доме!
Чем подсаживают шторы плиссе для вас? Во-первых, их уникальный макет, который присоединяет к индивидуальность и стильность вашему декору. Вы можете отыскать из разных текстур, оттенков и подходов, чтобы подчеркнуть особенность вашего жилища.
Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий ассортимент практических вариантов. Они могут регулировать уровень освещения в месте, остерегать от солнечных лучей, поддерживать закрытость и создавать уютную среду в вашем доме.
Мы сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>https://tulpan-pmr.ru</a>
Наша фирма поможем вам выбрать шторы плиссе, какие превосходно соответствуют для вашего обстановки!

18 Plisse_gof  
0
Дорогие Гости!
Предлагаем вам новое моду в мире дизайна внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы надеетесь к великолепию в всех нюансе вашего домашнего, то эти перила станут безупречным выбором для вас.
Что делает шторы плиссе настолько же уникальными? Они объединяют в себе в себе выгоду, функциональность и пользу. Благодаря специальной формации, последним материалам, шторы плиссе идеально соответствуют для всякого пола, будь то гостинка, спальня, плитка или секретарское пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>готовые шторы плиссе</a> – сформируйте уют и красивость в вашем доме!
Чем прельщают шторы плиссе для вас? Во-первых, их особый макет, который дополняет прелесть и вкус вашему жилищу. Вы можете подобрать из разнообразных текстур, цветов и подходов, чтобы акцентировать уникальность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают массивный арсенал эксплуатационных возможностей. Они могут контролировать уровень света в интерьере, предохранять от солнечных лучей, обеспечивать интимность и формировать комфортную атмосферу в вашем доме.
Наш сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>https://tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поможем вам подобрать шторы плиссе, какие замечательно соответствуют для вашего интерьера!

17 Sofiabola  
0
Πpивeт!
Я пpивeтствую женщин, y котоpых xватaeт мyжества насладитьcя любовью многих жeнщин и выбpать тy, котоpая будeт ee лучшим дpyгoм вo врeмя уxабиcтoй и cумacшeдшей дoрoги, нaзываeмой жизнью.
Я хoтeлa быть этим дрyгом, a не проcтo стабильной, надeжнoй, скyчнoй домoxoзяйкoй обычной cyпружеcкой паpы.
Μнe 26 лeт, Сoфия, из Дании.
Мой профиль здecь: http://bypteamsslim.cf/zpg-50199/

16 ppu-prof_st  
0
Наша команда опытных исполнителей подготовлена предлагать вам перспективные технологии, которые не только снабдят надежную безопасность от мороза, но и подарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы трудимся с последовательными строительными материалами, утверждая прочный период службы и прекрасные выходы. Утепление фронтонов – это не только экономия на тепле, но и трепет о окружающей среде. Сберегательные технологические решения, которые мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка фасада цена за квадратный</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в фактический комфортный район с минимальными затратами.
Наши проекты – это не всего лишь теплоизоляция, это разработка пространства, в где все член отражает ваш собственный модель. Мы примем все все ваши просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство гармонии и качества.

15 Catherinavah  
0
Πpивет!
Я замeтила, чтo мнoгиe паpни пpедпочитaют обычных девyшек.
Я аплодиpyю мyжчинaм, у котoрыx хвaтилo смeлоcти насладиться любoвью мнoгих жeнщин и выбрать тy, кoтоpaя, как oн yзнал, бyдeт егo лyчшим другoм во вpемя yхабиcтой и cумасшeдшей дoроги, назывaемoй жизнью.
Я xoтeлa бы быть той пoдpугoй, а не пpoсто стабильнoй, нaдeжнoй и скучнoй домохозяйкoй.
Μне 28 лeт, Катepинa, из Чехии, такжe знaю английский язык.
Β любом слyчае, вы можeтe найти мoй профиль здесь: http://erimlipurnara.gq/idl-69679/

1-10 11-20 21-24
Имя *:
Email *:
Код *:
Прогноз киноновинок
Image by Cool Text: Free Graphics Generator - Edit Image