Главная » 2012 » Апрель » 18 » Анонс на фильм "1+1" режиссеры Оливье Накаш, Эрик Толедано дата выхода 26 апреля 2012
23:39
Анонс на фильм "1+1" режиссеры Оливье Накаш, Эрик Толедано дата выхода 26 апреля 2012
Анонс на фильм "1+1" Франция 2011Вот неужели и до нас добираются лучшие кинематографические работы с Европы. Давно я заждался лично фильма «1+1» режиссеров Оливье Накаша и Эрика Толедано, так как Европа просто сошла с ума, когда увидела в кинотеатрах этот кинофильм. Что же в нем такого, что, еще не начав свою статью, я вам говорю – это обязательно к просмотру! Вы думаете, я смотрел? Нет! Я просто уверен сейчас в том, что нас ждет просто зажигательное зрелище, которое обязательно станет подарком каждому зрителю, а в особенности французского кинематографа.

Французский кинематограф приучил нас к тому, что юмор в этой стране специфический, и не каждый к нему относится с любовью. Но нельзя не отметить, то, что он уникален и притягивает свое внимание! Хотите, скажу самую простую особенность, которая выделяет французский юмор от себе подобных.? Все банально просто! Французы быстрее говорят, а поэтому каждая шутка у них проскакивает моментально, и какие-то мы замечаем, а другие могут доходить только после.

Дуэт режиссеров Оливье Накаша и Эрика Толедано мало кому - известен, но мы, то знаем, что это не показатель. Но все, же хочется отметить, что за все время редко встречал я на своем пути дуэт режиссеров, которые бы вместе добились бы такого успеха и сняли фильм «1+1». Так как я являюсь приверженцем теории, что всегда в театре, кино - режиссер должен быть один, и не может быть по-другому никак. У них вместе как мне кажется, удалось. Еще в далеком 2005 году из их пера вышло творение «Просто друзья» с Жераром Депардье в главной роли. Тот фильм может быть бы не так известен среди российского зрителя, но все-таки уже тогда я стал понимать, что растут очень интересные, со своим видением режиссеры, которые рано или поздно дадут о себе знать. Сценарием также занималась эта пара, а значит, весь процесс контролировался ими с начала и до конца. Историю они написали, ориентируясь на несколько материалов, что возможно и послужило тому, что фильм же оправдывается, по крайней мере, финансово, на все двести процентов!

Рядовому зрителю мало что скажет актерский состав, а вот для поклонников французского кинематографа, несколько имен в составе, могут порадовать, а также заинтересовать! Омар Си, не так известен среди русского населения, но среди своих уже долгие годы является главным актером Парижского театра, где многие почитают его кА бога. Известный факт, что в Европе отношение к театру совсем другое! Так, например, театр, там куда важнее, чем синема.

Как итог, я думаю смотреть фильм «1+1» обязательно нужно, это не американцы, а европейцы – а они в кинематографе прекрасно разбираются!
Категория: Новинки кино - Апрель 2012 | Просмотров: 2523 | Добавил: daniel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Анатолий  
0
Добрый день!

Я представляю компанию-правообладателя фильма и всех рекламных материалов фильма «1+1» — ООО «Каскад фильм».
Огромная просьба к автору статьи или к администрации сайта в течение ближайшего дня заменить неутвержденный постер, размещенный на Вашем ресурсе по адресу http://filmexpect.ucoz.ru/news/anons_na_film_b_1_1_b_rezhissery_b_olive_nakash_ehrik_toledano_b_data_vykhoda_26_ aprelja_2012/2012-04-18-31, на официальный постер фильма «1+1», который вы можете найти по следующей ссылке: http://img96.imageshack.us/img96/3738/211poster680x1000mm.jpg

С уважением, Анатолий.

Имя *:
Email *:
Код *:
Прогноз киноновинок
Image by Cool Text: Free Graphics Generator - Edit Image